Передача прав собственности – «возвращает» налог на недвижимое имущество муниципалитетам

В парламент был предоставлен сводный законопроект (статья 60) для Организаций Местного Самоуправления.

В соответствии с этим положением, желающих продать свою недвижимость, осуществляя передачу прав собственности, ожидает возвращение свидетельства о налоге на недвижимое имущество, выдаваемое административным органом. Более конкретно, в дальнейшем, при передаче прав собственности, согласно упомянутому законопроекту, заинтересованные лица должны будут предоставить нотариальный акт, подтверждающий отсутствие задолженностей по оплате налога на недвижимое имущество.

В соответствии со статьей 59, исключением являются объекты недвижимости, по которым существуют запрещения использования (например, охрана окружающей среды), признанные учреждениями государственного управления. Они списываются на основании решения Совета правления.

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

logo-footer

STAY CONNECTED WITH US:                  

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
Subscribe to MBGCS
ErrorHere